Domaine de recherche

Mots-clés de A à Z

Navigation




Etat-major

Direction

Auderset André

Etat-major, Controlling

+41 31 633 85 16

andre.auderset@be.ch

Dürst Ueli

Etat-major, Soutien aux fonctions de direction

+41 31 633 84 53

ueli.duerst@be.ch

Ezquerra Laura

Etat-major, Service juridique

+41 31 633 86 33

laura.ezquerra@be.ch

Equipe

Aellig Danièla

Collaboratrice spécialisée

+41 31 633 84 51

daniela.aellig@be.ch

Affolter-Schweizer Nadine                

Etat-major, Service juridique                               

+41 31 636 29 73                                

nadine.affolter@be.ch

Gattlen André

Chef de projet REVOS 2020

+41 31 635 25 13

andre.gattlen@be.ch

Limoni Bekim

Finances et controlling

+41 31 633 84 52

bekim.limoni@be.ch

Mischler Julia

Assistante de projet REVOS 2020

+41 31 636 65 19

julia.mischler@be.ch

Rieder Barbara

Echanges linguistiques

+41 31 633 34 30

barbara.rieder@be.ch

Rognon Patrick

Statistique

+41 31 633 84 90

patrick.rognon@be.ch


Informations supplémentaires

 


Mon panier ([BASKETITEMCOUNT])

Informations sur ce site Internet

https://www.erz.be.ch/erz/fr/index/direktion/organisation/amt_fuer_kindergartenvolksschuleundberatung/ueber_uns/stab.html