Domaine de recherche

Mots-clés de A à Z

Navigation




Etat-major

Direction

Auderset André

Etat-major, Controlling

+41 31 633 85 16

andre.auderset@erz.be.ch

Dürst Ueli

Etat-major, Soutien aux fonctions de direction

+41 31 633 84 53

ueli.duerst@erz.be.ch

Ezquerra Laura

Etat-major, Service juridique

+41 31 633 86 33

laura.ezquerra@erz.be.ch

Equipe

Aellig Danièla

Collaboratrice spécialisée

+41 31 633 84 51

daniela.aellig@erz.be.ch

Affolter-Schweizer Nadine                

Stab, Recht                               

+41 31 636 29 73                                

nadine.affolter@erz.be.ch

Karrer Andrea (Vertretung bis 31.5.18)

+41 31 636 23 71 , andrea.karrer@erz.be.ch

Gattlen André

Chef de projet REVOS 2020

+41 31 635 25 13

andre.gattlen@erz.be.ch

Hartmann Sonja

Personnel

+41 31 636 76 55

sonja.hartmann@erz.be.ch

Huber Ursula

Personnel

+41 31 633 83 48

ursula.huber@erz.be.ch

Kamalanathan Rajitha

Personnel

+41 31 633 83 49

rajitha.kamalanathan@erz.be.ch

Limoni Bekim

Finances et controlling

+41 31 633 84 52

bekim.limoni@erz.be.ch

Mischler Julia

Assistante de projet REVOS 2020

+41 31 636 65 19

julia.mischler@erz.be.ch

Mrazeck Monika

Dialogue pédagogique

+41 31 633 83 67

monika.mrazeck@erz.be.ch

Rognon Patrick

Statistique

+41 31 633 84 90

patrick.rognon@erz.be.ch

Wirth Nicole

Personnel

+41 31 636 18 23

nicole.wirth@erz.be.ch 


Informations supplémentaires

 


Mon panier ([BASKETITEMCOUNT])

Informations sur ce site Internet

http://www.erz.be.ch/erz/fr/index/direktion/organisation/amt_fuer_kindergartenvolksschuleundberatung/ueber_uns/stab.html