Suchbereich

Stichwörter von A bis Z

Navigation




Über uns

Unser Team

Sekretariat

Abplanalp Cornelia  
Anderegg Barbara  
Zürcher Liselotte  

Psychologinnen und Psychologen

   

Huggler Florian
E-Mail: florian.huggler@be.ch

Stellenleitung
lic. phil. I, Erziehungsberater-Schulpsychologe
Fachpsychologe für Kinder- und Jugendpsychologie FSP
Arbeitstage: Montag - Freitag
Geiser Werren Nina
E-Mail:
nina.geiser@be.ch
Vertretung Stellenleitung
lic. phil. I, Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie und Psychotherapie FSP
Arbeitstage: Dienstag, Donnerstagmorgen, Freitag
Antonak Eva
E-Mail: eva.antonak@be.ch
M.Sc. Psychologin
Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Donnerstag, Freitag
Baumann-Meier Annette
annette.baumann@be.ch
Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie und Psychotherapie FSP
Arbeitstage: Dienstagmorgen, Mittwoch, Donnerstag
Etter Vanna
E-Mail:
vanna.etter@be.ch
M.Sc. Psychologin,
Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag
Gnesa Milena
E-Mail:
milena.gnesa@be.ch
lic. phil. I,
Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
Arbeitstage: Montag und Donnerstag
Habegger Lukas
E-Mail:
lukas.habegger@be.ch
M.Sc. Psychologe,
Erziehungsberater-Schulpsychologe
Arbeitstage: Dienstag, Mittwoch, Donnerstag
Schiess Alessia
E-Mail: alessia.schiess@be.ch
M.Sc. Psychologin,
Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Montag, Dienstag, Mittwoch
Schwarzer Lena
E-Mail: lena.schwarzer@be.ch
lic. phil. I, Psychologin,
Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Mittwoch, Donnerstag, Freitag
Vischer Ariane
E-Mail: ariane.vischer@be.ch
lic. phil. I, Psychologin
Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Montag, Mittwochnachmittag, Donnerstag

Assistentinnen

Fend Fabienne
E-Mail: fabienne.fend@be.ch
 
Barandun Jeanine
E-Mail: jeanine.barandun@be.ch
 
Rachel Rytz
E-Mail: rachel.rytz@be.ch
 

Weitere Informationen

 


Mein Warenkorb ([BASKETITEMCOUNT])

Informationen über diesen Webauftritt

https://www.erz.be.ch/erz/de/index/erziehungsberatung/erziehungsberatung/regionalstellen/thun/ueber_uns.html