Suchbereich

Stichwörter von A bis Z

Navigation




Über uns

Unser Team

Sekretariat

Abplanalp Cornelia  
Anderegg Barbara  
Subsom Alexandra  

Psychologinnen und Psychologen

   

Braun Walter
E-Mail:
walter.braun@erz.be.ch

Stellenleitung
lic. phil. I, Erziehungsberater-Schulpsychologe
Fachpsychologe für Kinder- und Jugendpsychologie FSP
Arbeitstage: Montag - Freitag

Huggler Lauber Florian
E-Mail: florian.huggler@erz.be.ch

Stellvertretung Leitung
lic. phil. I, Erziehungsberater-Schulpsychologe
Fachpsychologe für Kinder- und Jugendpsychologie FSP
Arbeitstage: Montag - Freitag
Baumann-Meier Annette
annette.baumann@erz.be.ch
Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
Arbeitstage: Dienstagmorgen, Mittwoch, Donnerstag
Etter Vanna
E-Mail:
vanna.etter@erz.be.ch
M.Sc. Psychologin, Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Mittwoch, Donenrstag, Freitag 14-täglich
Geiser Werren Nina
E-Mail:
nina.geiser@erz.be.ch
lic. phil. I, Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
Arbeitstage: Dienstag, Donnerstagmorgen und Freitag
Gnesa Milena
E-Mail:
milena.gnesa@erz.be.ch
lic. phil. I, Psychologin FSP
Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Montag und Donnerstag
Habegger Lukas
E-Mail:
lukas.habegger@erz.be.ch
M.Sc. Psychologe, Erziehungsberater-Schulpsychologe
Arbeitstage: Montagnachmittag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag
Ruesch Lena
E-Mail: lena.ruesch@erz.be.ch
lic. phil. I, Psychologin, Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Mittwochnachmittag, Donnerstag, Freitag
Vischer Ariane
E-Mail: ariane.vischer@erz.be.ch
lic. phil. I, Psychologin
Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Montag, Mittwochnachmittag, Donnerstag
Antonak Eva (Stellvertretung)
E-Mail: eva.antonak@erz.be.ch
M.Sc. Psychologin
Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Donnerstag, Freitag

Assistentin

Alessia Schiess
E-Mail: alessia.schiess@erz.be.ch
M.Sc., Psychologin
Arbeitstage: Montag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag

Weitere Informationen

 


Mein Warenkorb ([BASKETITEMCOUNT])

Informationen über diesen Webauftritt

https://www.erz.be.ch/erz/de/index/erziehungsberatung/erziehungsberatung/regionalstellen/thun/ueber_uns.html