Suchbereich

Stichwörter von A bis Z

Navigation




Über uns

Sekretariat

Liniger Nicole nicole.liniger@be.ch
Arbeitstage: Montag - Donnerstag, Freitagvormittag
+41 31 635 36 50

Erziehungsberatung

Goltz Gasser Stefanie Leitung
lic. phil., dipl. Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie und Psychotherapie FSP 
Arbeitstage: Montagvormittag, Dienstag, Donnerstag, Freitag
stefanie.goltz@be.ch
Lorenz Tanja
 
Stellvertretung Leitung
M.Sc. Psychologin
dipl. Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Montag - Donnerstag
tanja.lorenz@be.ch
Aeberhard Nina M.Sc. Psychologin
dipl. Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Dienstag - Donnerstag
nina.aeberhard@be.ch
Harnisch Brigitta lic. phil.
dipl. Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie FSP
Arbeitstag: Dienstag
brigitta.harnisch@be.ch
Leuenberger Céline M.Sc., Psychologin
dipl. Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Montag - Deonnerstag
celine.leuenberger@be.ch
Aebi Anouk M.Sc., Assistenzpsychologin (bis 14.8.2022)
Arbeitstage: Montag - Freitag
anouk.aebi@be.ch

Kinder- und Jugendpsychiatrische Poliklinik Oberland

Seestrasse 30, 3700 Spiez, Tel. 033 826 02 10, Fax 033 826 02 19


Weitere Informationen

 


Mein Warenkorb ([BASKETITEMCOUNT])

Informationen über diesen Webauftritt

https://www.erz.be.ch/erz/de/index/erziehungsberatung/erziehungsberatung/regionalstellen/interlaken/ueber_uns.html