Suchbereich

Stichwörter von A bis Z

Navigation




Über uns

Erziehungsberatung

Goltz Gasser Stefanie Leitung
lic. phil., dipl. Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie und Psychotherapie FSP 
Arbeitstage: Montagvormittag, Dienstag, Donnerstag, Freitag
stefanie.goltz@be.ch
Schuler Julia
*) zurzeit in Mutterschaftsurlaub
*) Vertretung durch Thenen Tamara
Stellvertretung Leitung
MSc., Psychologin
dipl. Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Dienstag - Donnerstag
julia.schuler@be.ch
Steiner Melinda MSc., Psychologin
dipl. Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Montag - Freitag
melinda.steiner@be.ch
Thenen Tamara
*) Vertretung Mutterschaft für Schuler Julia
MSc., Psychologin
dipl. Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Dienstag - Donnerstag
tamara.thenen@be.ch
Varela Tara MSc., Psychologin
dipl. Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie FSP
Arbeitstage: Dienstag und Donnerstag
tara.varela@be.ch
Grossenbacher Yvonne MSc., Psychologin, Assistenzpsychologin
Arbeitstage: Montag - Freitag
yvonne.grossenbacher@be.ch
Martin Rita Sekretärin
Arbeitstage: Mittwoch, Donnerstagvormittag, Freitagvormittag
eb.interlaken@be.ch
Lehnherr Cornelia Sekretärin
Arbeitstage: Montag, Dienstag, Donnerstag
eb.interlaken@be.ch

Kinder- und Jugendpsychiatrische Poliklinik Oberland

Seestrasse 30, 3700 Spiez, Tel. 033 826 02 10, Fax 033 826 02 19


Weitere Informationen

 


Mein Warenkorb ([BASKETITEMCOUNT])

Informationen über diesen Webauftritt

https://www.erz.be.ch/erz/de/index/erziehungsberatung/erziehungsberatung/regionalstellen/interlaken/ueber_uns.html