Suchbereich

Stichwörter von A bis Z

Navigation




Über uns

Erziehungsberatung

Susanne Eschmann Stellenleiterin EB Burgdorf-Langnau
Dr. phil., Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie FSP / Psychotherapie FSP / Rechtspsychologie FSP
Arbeitstage: Montag - Donnerstag (Mittwochvormittag in Langnau)
susanne.eschmann@be.ch
Susanne Pfister
Vertretung Stellenleiterin
lic. phil. I, Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie und Psychotherapie FSP
Arbeitstage: Montag, Donnerstag, Freitag
susanne.pfister@be.ch
Regula Bienlein lic. phil. I, Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie und Psychotherapie FSP
Arbeitstage: Montag - Donnerstag
regula.bienlein@be.ch
Andrea Blum Cohen lic. phil. I, Psychologin FSP
Arbeitstage: Dienstag, Donnerstagvormittag, Freitag
andrea.blum@be.ch
Jacqueline Helfer-Beuret lic. phil. I, Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie FSP
Arbeitstage: Mittwoch, Donnerstag, Freitag
jacqueline.helfer@be.ch
Katrin Herrmann Psychologin M. Sc., Psychologin FSP
Arbeitstage: Montag, Dienstag, Donnerstag
katrin.herrmann@be.ch
Flurina Melcher Psychologin M. Sc., Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie FSP
Arbeitstage: Dienstag, Mittwoch, Donnerstag
flurina.melcher@be.ch
Angela Stucki Psychologin M.Sc., Assistentin
Arbeitstage: Montag - Freitag
angela.stucki@be.ch
Diana Weissbaum Psychologin M.Sc., Assistentin
Arbeitstage: Montag - Freitag
diana.weissbaum@be.ch

Sekretariat Erziehungsberatung

Nadine Frech Arbeitstage: Montag - Donnerstag, Freitagmorgen
Susanna Weyermann-Jocham Arbeitstage: Donnerstag, Freitag und jeden 2. Mittwochnachmittag

Ambulante Kinder- und Jugendpsychiatrie (KJP) Emmental/Oberaargau (Standort Burgdorf)

Die KJP erreichen Sie unter der Telefonnummer 034 420 45 00.


Weitere Informationen

 


Mein Warenkorb ([BASKETITEMCOUNT])

Informationen über diesen Webauftritt

https://www.erz.be.ch/erz/de/index/erziehungsberatung/erziehungsberatung/regionalstellen/burgdorf/ueber_uns.html