Suchbereich

Stichwörter von A bis Z

Navigation




Über uns

Erziehungsberatung

Susanne Pfister
Vertretung Stellenleitung a.i. EB in Burgdorf
lic. phil. I, Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie und Psychotherapie FSP
Arbeitstage: Dienstag, Donnerstag, Freitag
susanne.pfister@erz.be.ch
Regula Bienlein lic. phil. I, Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie und Psychotherapie FSP
Arbeitstage: Montag - Donnerstag
regula.bienlein@erz.be.ch
Andrea Blum Cohen lic. phil. I, Psychologin FSP
Arbeitstage: Montag, Donnerstagvormittag, Freitag
andrea.blum@erz.be.ch
Jacqueline Helfer-Beuret lic. phil. I, Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie FSP
Arbeitstage: Mittwoch, Donnerstag, Freitag
jacqueline.helfer@erz.be.ch
Katrin Herrmann Psychologin M. Sc., Psychologin FSP
Arbeitstage: Montag, Mittwoch, Donnerstag
katrin.herrmann@erz.be.ch
Flurina Melcher Psychologin M. Sc., Psychologin FSP
Arbeitstage: Dienstag - Donnerstag
flurina.melcher@erz.be.ch
Jasmin Wyss Psychologin M.Sc., Assistentin
Arbeitstage: Montag - Freitag
jasmin.wyss@erz.be.ch

Sekretariat Erziehungsberatung

Petra Marti-Spring Arbeitstage: jeder 2. Mittwoch, Donnerstag, Freitag
Nadine Frech Arbeitstage: Montag - Donnerstag, Freitagmorgen

Ambulante Kinder- und Jugendpsychiatrie (KJP) Emmental/Oberaargau (Standort Burgdorf)

Die KJP erreichen Sie unter der Telefonnummer 034 420 45 00.


Weitere Informationen

 


Mein Warenkorb ([BASKETITEMCOUNT])

Informationen über diesen Webauftritt

https://www.erz.be.ch/erz/de/index/erziehungsberatung/erziehungsberatung/regionalstellen/burgdorf/ueber_uns.html