Suchbereich

Stichwörter von A bis Z

Navigation


  • Français


Kontakt

Schulinspektorinnen und Schulinspektoren RIBEM

Urs Gerber (Kreis 4) +41 31 633 87 60 urs.gerber@erz.be.ch
Peter Hänni (Kreis 5) +41 31 633 87 59 peter.haenni@erz.be.ch
Eva Frischknecht (Kreis 6) +41 31 633 87 61 eva.frischknecht@erz.be.ch
Rudolf Ammann (Kreis 7) +41 31 633 87 62 rudolf.ammann@erz.be.ch
Tania Espinoza Haller (Kreis 8) +41 31 633 81 69 tania.espinoza@erz.be.ch

Sekretariat

Marlen Debrunner (Kreis 4) +41 31 633 87 57 marlen.debrunner@erz.be.ch
Romy Burkhalter (Kreis 5) +41 31 633 87 95 romy.burkhalter@erz.be.ch
Monika Berger (Kreis 6) +41 31 633 87 91 monika.berger@erz.be.ch
Daniela Kehrli-Oswald (Kreis 7) +41 31 633 87 56 daniela.kehrli@erz.be.ch
Yvonne Allemann (Kreis 8) +41 31 633 86 97 yvonne.allemann@erz.be.ch

Hinweis

Öffnungszeiten Mo-Fr von 8.00- 12.00 Uhr und 13.30 - 16.30 Uhr.


Weitere Informationen

 


Mein Warenkorb ([BASKETITEMCOUNT])

Informationen über diesen Webauftritt

http://www.erz.be.ch/erz/de/index/kindergarten_volksschule/kindergarten_volksschule/schulaufsicht/regionale_schulinspektorate1/kontakt.html