Suchbereich

Stichwörter von A bis Z

Navigation




Über uns

Unser Team

Sekretariat

Abplanalp Cornelia  
Anderegg Barbara  
Subsom Alexandra  

Psychologinnen und Psychologen

   

Braun Walter
E-Mail:
walter.braun@erz.be.ch

Stellenleitung
lic. phil. I, Erziehungsberater-Schulpsychologe
Fachpsychologe für Kinder- und Jugendpsychologie FSP
Arbeitstage: Montag - Freitag

Huggler Lauber Florian
E-Mail: florian.huggler@erz.be.ch

Stellvertretung Leitung
lic. phil. I, Erziehungsberater-Schulpsychologe
Fachpsychologe für Kinder- und Jugendpsychologie FSP
Arbeitstage: Montag - Freitag
Baumann-Meier Annette
annette.baumann@erz.be.ch
Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
Arbeitstage: Dienstagmorgen, Mittwoch, Donnerstag

Etter Vanna
E-Mail: vanna.etter@erz.be.ch

M. Sc. Psychologin, Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Mittwoch, Donnerstag, Freitag 14-täglich
Geiser Werren Nina
E-Mail:
nina.geiser@erz.be.ch
lic. phil. I, Psychologin FSP
Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Dienstag, Donnerstagmorgen und Freitag
Gnesa Milena
E-Mail:
milena.gnesa@erz.be.ch
lic. phil. I, Psychologin FSP
Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Montag und Donnerstag
Luginbühl Affolter Michèle
E-Mail: michele.luginbuehl@erz.be.ch
lic. phil. I, Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
Arbeitstage: Montagnachmittag 14-täglich, Dienstag, Donnerstag
Ruesch Lena
E-Mail: lena.ruesch@erz.be.ch
Mutterschaftsurlaub bis 31.10.2017
lic. phil. I, Psychologin, Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage ab 1.11.2017: Mittwochnachmittag, Donnerstag, Freitag
Antonak Eva (Stellvertretung)
E-Mail: eva.antonak@erz.be.ch
M. Sc. Psychologin
Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Dienstag - Freitag
Vischer Ariane (Stellvertretung)
E-Mail: ariane.vischer@erz.be.ch
lic. phil. I, Psychologin
Erziehungsberaterin-Schulpsychologin
Arbeitstage: Montag, Mittwochvormittag, Donnerstag

Assistentin

Selina Andrey
 
E-Mail: selina.andrey@erz.be.ch

M. Sc., Psychologin
Arbeitstage: Montag - Freitag
bis 15.8.2018

Weitere Informationen

 


Mein Warenkorb ([BASKETITEMCOUNT])

Informationen über diesen Webauftritt

http://www.erz.be.ch/erz/de/index/erziehungsberatung/erziehungsberatung/regionalstellen/thun/ueber_uns.html