Suchbereich

Stichwörter von A bis Z

Navigation




Über uns

Erziehungsberatung

Doris Hohn-Freiburghaus Stellenleitung EB Burgdorf-Langnau
lic. phil. I, Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie FSP
Arbeitstage: Montag, Dienstag, Mittwoch (in Langnau), Donnerstag, Freitag
doris.hohn@erz.be.ch
Susanne Pfister
Vertretung Stellenleitung EB in Burgdorf
lic. phil. I, Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie und Psychotherapie FSP
Arbeitstage: Dienstag, Donnerstag, Freitag
susanne.pfister@erz.be.ch
Regula Bienlein lic. phil. I, Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie und Psychotherapie FSP
Arbeitstage: Montag - Donnerstag
regula.bienlein@erz.be.ch
Andrea Blum Cohen lic. phil. I, Psychologin FSP
Arbeitstage: Montag, Donnerstagvormittag, Freitag
andrea.blum@erz.be.ch
Jacqueline Helfer-Beuret lic. phil. I, Fachpsychologin für Kinder- und Jugendpsychologie FSP
Arbeitstage: Mittwoch, Donnerstag, Freitag
jacqueline.helfer@erz.be.ch
Herrmann Katrin Psychologin M. Sc., Psychologin FSP
Mutterschaftsurlaub bis 31.1.2018
katrin.herrmann@erz.be.ch
Flurina Melcher Psychologin M. Sc., Psychologin FSP
Arbeitstage: Montag - Donnerstag
flurina.melcher@erz.be.ch

Astrid Lanz
Psychologin M.Sc., Assistentin
Arbeitstage: Montag - Freitag
astrid.lanz@erz.be.ch

Sekretariat Erziehungsberatung

Susanne Oppliger Arbeitstage: Dienstag, Mittwoch, Donnerstagmorgen, Freitag
Nadine Frech Arbeitstage: Montag - Donnerstag, Freitagmorgen

Ambulante Kinder- und Jugendpsychiatrie (KJP) Emmental/Oberaargau (Standort Burgdorf)

Die KJP erreichen Sie unter der Telefonnummer 034 420 45 00.


Weitere Informationen

 


Mein Warenkorb ([BASKETITEMCOUNT])

Informationen über diesen Webauftritt

http://www.erz.be.ch/erz/de/index/erziehungsberatung/erziehungsberatung/regionalstellen/burgdorf/ueber_uns.html